Ростовская область

Здравствуйте, обучаюсь очно на платной основе, по договору плачу сам за себя. Могу ли сменить плательщика за мое обучение? - вопрос №1373408

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Да, Вы можете сменить плательщика. Вот некоторые способы: заключить дополнительное соглашение к существующему договору, составить новый договор, заключить договор цессии (переуступки права требования).
Лучший ответ по мнению автора

Buh