Курская область

в декабре прошлого года взяла два кредита в банке восточный, по одному из них вычли страховку в сумме 53 000 р., в апреле оба кредита объединили и... - вопрос №1373624

реструктуризировали без страховки, получается, что я плачу кредит по страховке, которой по сути уже нет. Как быть? Обратилась в банк с претензией, но мне говорят, что ничего возвращать мне не будут.
1 ответ

Ответы

Напишите что отказываетесь от страховки. И если откажут (не имеют право) пишите в роспотребнадзор или в суд. На счет того можно ли вернуть деньги за страховку: необходимо посмотреть Ваши документы.

Buh