Архангельская область

здравствуйте.я работаю в локомотивном депо БЕСПЛАТНО т.к по просрочкам в кредитах заблокировали карту.а у меня сыну 4 года.матери нету.прокормить не... - вопрос №1375663

знаю как.можно ли как то сделать чтобы хотя бы половину получки забирали.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит обратиться к судебному приставу с заявлением, приложите справки о заработной плате с работы. Вам обязаны сделать перерасчет арестованных сумм и излишне списанные суммы (50 % ежемесячно) вернуть на расчетный счет. Попросите также отправить требование о перечислении 50 % от оклада в бухгалтерию Вашего предприятия.

Buh