Приморский край

онулировать приватизацию - вопрос №1376022

по наследству досталась 1\3 дома один сосед приватизировал земельный участок без моего согласия спустя другой сасед которому тоже 1\3 приватизировала оставшийся земельный участок и сейчас получилось что моя 1\3 дома стоит на его земельном участке прошло уже 3 года как он приватизировал и ему пренадлежит земля!
из документов у меня только свидетельство регистрации моей 1\3 дома как отдельная квартира в этой половине дома и технический паспорт 1960 года на котором виден дом и земельный участок а в завещании мне досталась 1\3 дома от собственника стоящем на этом участке и один сарай!
как мне отменить приватизацию? и может тот кто приватизировал землю снести мою часть дома или выгнать меня уще с земельного участка на котором я нахожусь?
самое главное узнал он поделал мою подпись при оформлении приватизации я не подписывал а он за меня поставил подпись
но по носледству досталась часть дома моей матери а а мать мне 21 квадратный метр 1\3 дома подарила у меня только квартира № 1 и все про землю не чего не сказанно

Ответы

Здравствуйте. Снести вашу часть дома и выгнать вас, собственники земельного участка не смогут и не имеют на это право. Оспорить договор передачи земли в собственность соседей (приватизации) вы сможете в судебном порядке. Всего доброго!

Buh