Другое

Здравствуйте! У меня возникла такая ситуация мы три собственика квартиры у каждого 1/3 доли квартиры. Моя мама умерла в сентябре месяце а решение... - вопрос №1376946

суда мы получили только в июне. Я и моя бабушка там не проживаем и мы составили акт и все соседи подписались. А на меня и мою бабушку идут всё равно долги. За отопление понятно, а вот за свет и воду почему идут? Мы приезжали в компанию предоставляющую нам услуги и нам сказали с бабушкой, что нужен третий собственник, а когда он приехал ему просто всё разделили без нас как это возможно? мы подали в суд на раздел подскажите суд нам так же разделит эти долги или только за отопление? имел ли суд без нас поделить долги?

Ответы

если счетчиков на воду и электроэнергию нет, то взыскивают с вас правомерно. В своем вопросе вы противоречите себе: сначала вы говорите, что подали в суд, а потом спрашиваете: имел ли суд поделить долги?  Чтобы на вопрос ответить нужно увидеть ваш иск, если есть решение суда о разделе.

Buh