Москва

Добрый вечер. Я работаю в торговле. 14-три часовой рабочий день. Работодатель заставляет работать без выходных,грозясь в случае неповиновения лишением премии. Как отстоять свои права, к кому - вопрос №1377102

обратиться?
1 ответ

Ответы

Для начала к самому работодателю с письменным заявлением, где обосновать с ссылкой на закон о нарушении Ваших прав и необходимости дополнительной оплаты сверх отработанного  времени и работы в выходные дни которые вообще должны оплачиваться в двойном размере,. В случае если он откажется от выполнения Ваших требования и норм закона подать жалобу в уполномоченные органы., пишите готов Вам помочь.

Buh