Брянск

В какой срок после снятия ареста со счета приставы должны вернуть незаконно списанные деньги? - вопрос №1377202

Ответы

Арест с банковского счета должен быть снят сразу после поступления соответствующего постановления от судебных приставов. Постановление судебного пристава-исполнителя должно быть исполнено банком в течение 3-х рабочих дней, в соответствии с п. 4 ст. 14 О Фз «О судебных приставах»

Возврат производится в  течении месяца, если есть решение суда.

18.02.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Судебные приставы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store