Сыну 14 лет,прогуливает школу,учится на 2 и просто молчит,со всем соглашается , но на контакт не идет - вопрос №1377231

Ответы

Доброе утро. Светлана, ваш сын находится в самом сложном и трудном возрастном кризисе — подростковом.
Вам стоит, как минимум, срочно:
а) сменить модели поведения и методы взаимодействия с сыном,
б)показать сына психологу,
которого можете выбрать, к слову,  на нашем сайте, и, который найдет и поработает первопричину молчания вашего подростка.
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Здравствуйте Светлана. Попробуйте задать своему сыну несколько вопросов: беспокоит ли его что то или кто то в школе? хочет ли он ходить в школу? кем он видит себя в будущем? Постарайтесь внимательно и терпеливо выслушать вашего сына, не перебивайте. Возможно, начав такой диалог, вы придете к обоюдному решению. Удачи вам! Елена

Пожалуйста, ставьте оценки за понравившиеся вам ответы.