Калининградская область

Добрый день. Скажите пожалуйста могут ли судебные приставы забирать 100% пенсии у инвалида 2 группы, если она является единственным источником дохода? - вопрос №1377626

Ответы

В соответствии со статьей 99 Федерального закона «Об исполнительном производстве»:
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Необходимо обжаловать действия судебного пристава, пишите готов Вам помочь.

Buh