Кировская область

Я заключила договор с реэлтором на продажу квартиры,они мне не нашли покупателя,нашла я покупателя на квартиру,но срок действия договора еще не... - вопрос №1377684

закончился.Хочу узнать, я все равно должна им выплатить подоговору сумму, указанную в договоре или нет?

Ответы

Необходимо письменно уведомить их  о расторжении договора, но в такой ситуации обязательно нужно руководствоваться положениями заключенного с ними договора, касающимися порядка его расторжения и возможной оплаты той части работы которую риэлтор проделывал, но это он также обязан доказать в свою очередь, если необходима помощь пишите постараюсь Вам помочь.

Buh