Москва

Как правильно сдать больничный на работу,чтобы работодатель его "случайно" не потерял? - вопрос №1378339

Больничный

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Можно сделать так: снимите скан-копию со своего больничного листа (пусть у Вас останется). Напишите, в 2-х экземплярах, заявление о направлении листка нетрудоспособности работодателю (произвольная форма, но с указанием реквизитов больничного листа), к первому экземпляру приложите больничный лист и отдайте секретарю, а на втором, секретарь, пусть поставит входящий номер.
Лучший ответ по мнению автора

Buh