Свердловская область

Здравствуйте, поменял фамилию и паспорт в другом городе России, сообщает ли о данной операции УФМС в город, в котором был ранее прописан и проживал? - вопрос №1378385

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Арина! В ФМС единая общая база, ничего и никуда сообщать не надо, такой обязанности у Вас нет.
Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи Вам и благополучия!

Buh