Архангельская область

Здравствуйте. Вопрос из Архангельска. Компания \"Ростелеком\" предоставляет частному лицу услуги связи: домашний проводной интернет, цифровое ТВ и... - вопрос №1378395

домашний телефон. Ввиду задолженности по оплате Ростелеком прекратил оказание услуг. Таким образом абонент в течение нескольких месяцев не получает указанные услуги, однако счета приходят на полную оговоренную договором сумму. Абоненту известно, что согласно договору абонент оплачивает ежемесячно аренду оборудования (аренда номера телефона, вай-фай роутера, тв-приставки) — претензий нет. Но, услуги не оказаны, а счет за них выставлен. Что следует предпринять?

Ответы

Подать претензию поставщику услуги, в которой с ссылкой на договор и законодательство, а также обстоятельств по прекращению предоставления услуги, пишите буду рад Вам помочь в этом.

Buh