Иркутская область

Как высчитать налог с продажи квартиры, которая в собственности менее 3-х лет? Купил квартиру за 1500 000 миллиона по договору долевого участия, а... - вопрос №1378470

после сдачи дома продал за 2650 000 миллиона. Сколько составит налог и как его уменьшить?

Ответы

Здравствуйте. Налогооблагаемая база будет равна 1150 000 руб. Уменьшить Вы ее уже не сможете, то есть с данной суммы нужно будет уплатить налог с доходов физических лиц в размере 13 %.

Buh