Костромская область

Добрый день. Ситуация такая. Управляющая компания отказывается расчищать от снега территорию вдоль дома (подход к подъездам) ссылаясь на то, что не... - вопрос №1379322

произведено межевание участка и границы участка не установлены (там дорожку сделать, буквально два метра нужно). Что делать? К кому обращаться и на какой нормативный документ сослаться. Заранее спасибо!

Ответы

Необходимо подать жалобу в жилищную инспекцию по Вашему месту жительства, руководствоваться при этом необходимо договором обслуживания и Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность».
Если необходима помощь в подготовке жалобы пишите буду рад Вам помочь. Удачи.