Тамбовская область

Прядок общения с ребенком нарушается отцом. Как с этим бороться? - вопрос №1380349

Прядок установлен судом. Отец может вообще не прийти или опоздать, ночует с детьми не известно где. Опека отказывается вести контроль. Судебный пристав — не знаем как доказывать, что ребенка нет в определенном судом месте? Отец не адекватный (пьет, алименты не платит, не работает, не имеет постоянного места жительства) — переговоры с ним ни к чему хорошему не приводят.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Считаю, что Вам необходимо обратиться в суд, и в заявлении указать все нарушения со стороны отца, порядка установленного судом, и просить изменения решения.

Buh