Здравствуйте! это был капец полный))) вообщем как обычно я лег спать в 23-00 с Четверга на Пятницу ввобщем лег на кровать , пытаюсь уснуть... - вопрос №1380352

ворочусь, спустя время я чувствую что кто то стягивает мое одеяло я высадился но не придал этому нужное значение думал херня какаято потом я лежу дальше пытаюсь уснуть пытаюсь уснуть но оказывается я не понял что я уже сплю поворачиваю голову на потолок и чувствую на меня налетает какая то страшная хрень которая обволакивает меся черной магией и я это осознаю ощущаю чувствую но нехера не могу сделать, я встаю и открываю дверь в комнате все как обычно как в реальности я даже не понимал что я сплю мое сознание душа ушла далеко в подсознание это я понимаю потому что сейчас я действительно в реале в комнате я вижу как обычно своего отца он мне что говорит и тут я вижу что его лицо меняется на страшную картину ) кривляние) я с нова понимаю что где я высадился бегу на кухню както осознано пытаюсь выйти с этого состояния я начинаю трясти головой чтобы выйти и тут вроде выхожу хххххххххххххууууууууу чувствую что вышел открываю дверь и снова попадаю во вторую комнату там где мои родители я снова понимаю что я сплю я еще больше высадился вообще так было с разными моментами раза 4 трусил головой))) когда реально проснулся это офигенно понял что я уже не сплю и душа как будто вернулась в тело такое непонятно ощущение целый день ))) короче я пошел в реале на кухню пощупал себя что реально не сплю когда понял еще раз вздохнул)) и хожу думаю что это бы))) не ужели осознанный сон ))) глубокая стадия сна через подсознание)) ну все было настолько реально что это был просто капец)))

Ответы

Андрей, когда ложитесь спать, мысленно привязывайте себя вафельным полотенцем к кровати, т.е. через низ кровати его протащите и завяжите на узел в районе ног, так же вторым полотенцем в районе груди. Посмотрите, будете ли отлетать от тела или нет. Обычно такой прием не позволяет отделяться от тела и гулять по ночам.
С уважением,
Татьяна.

Советую перестать нервничать и поберечь здоровье! Вместе мы сможем все! Обращайтесь, помогу.