Краснодарский край

Добрый день. Вопрос: кто выиграет суд? Банк выдал человеку больше денег,чем указано в переводе ,человек отказывается разницу возвращать. В заявлении стоит подпись этого человека и есть видео. - вопрос №1380890

1 ответ

Ответы

Суд принимает решение на основании доказательств, представленных сторонами, но со стороны гражданина есть факт неосновательного обогащения, поэтому если банком будут представлены надлежащие доказательства получения большей суммы, то деньги придётся вернуть.

Buh