Ставропольский край

Постановление о возбуждении исполнительного производства от 23.01.15.Судебный пристав-исполнитель рассмотрев исполнительный лист от 01.12.14,выданный... - вопрос №1381135

по делу, вступившему в законную силу 29.08.2014, предмет исполнения: Задолженность по ЖКХ в размере 120000. От какой даты я должна оплатить? Платила в ноябре, декабре и феврале, чеки есть.На сегодняшний день задолженность 17000, ее погашу через неделю. Приставы говорят, что это их не касается, платите 120000.

Лучший ответ по мнению автора

Ничего подобного!!! Затребуйте проведения сверки платежей с предоставлением копий своих квитанций!!! Приставу могут произвести акт сверки по суммам должника!!! У взыскателя затребуйте полные расчеты вашей задолженности!!! уверенна сумма уменьшится в разы!
Лучший ответ по мнению автора

Buh