Смоленская область

директор шантажирует воспитателя жалобой родителей о рукоприкладстве.В жалобе написано родительницей,что педагог проявляет непрофессионализм и иногда... - вопрос №1382174

«со слов моей дочери(умственно отсталого ребёнка) опускается до рукоприкладства». Воспитатель объяснил, что это суждение ничего не имеющее общего с действительностью, но директор вынесла воспитателю замечание.Как действовать в данной ситуации?

Дополнение автора от 22.02.15 14:06:44
Директор сообщила, что если я буду настаивать, то будут факты и жалобы от родителей. Предъявлено мне ничего не было, только сказано, что была комиссия по расследованию. Я слышала от ребёнка, что его водили к завучу и опрашивали. Всё велось в " тайне".

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А как они доказали или просто без доказательств, со слов родителей вынесли замечание? Если с их стороны не доказано ваши неправомерные действия, обратитесь в прокуратуру (в суд, это уже далее) за защитой чести и достоинства и деловой репутации.
Лучший ответ по мнению автора

Buh