как остановить внутренний диалог? - вопрос №1382510

Ответы

Здравствуйте, Ваге.
Прежде чем остановить внутренний диалог, необходимо исследовать — когда он возникает, что его вызывает, о чем речь идет в диалоге, чем он вам мешает и для чего он вам необходим.
После этого можно искать пути к остановке его.
Удачи вам.
Добрый день. Ответ на ваш вопрос «как остановить внутренний диалог?»
Ответ. Вам стоит, как минимум,  внезапно осуществить  «эмоциональный перехват».  Внезапность — всегда удивляет и останавливает.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам