Приморский край

скрытая опаратура, пгосылка - вопрос №1383849

на американском сайте назаказывал всяких стелек и лампочек и заказал видео регистратор микро, сегодня по видео новостям увидел что одго с видеорегистратором вмонтировоным в зажигалку приняли на почте когда получил посылку и его осудили на 50 000 р! получаеться ему пришили оборот и использование незаконной спец технике а за то что мне придет пасылка и ко мне подойдут опера и обвинят в приобритении или использовании они не правы? я же незнаю что мне идет в посылке! как я могу узнать?

Ответы

)))))))
Есть сайт, на котором Вы сделали заказ предварительно осмотрев на сайте и прочитав способ применения и возможности и оплатили или не оплачивали, а будете оплачивать по прибытию, это не важно. То что Вы заказали, то Вам и придёт.Если придёт другое, то естественно Вы не оплатите  то что Вы не заказывали, а отправите обратно!
Далее, есть список товаров, включая спец средства, которые запрещены для ввоза и использования та территории государства.
Например, запрещены в приобретении и использовании видеокамеры, регистраторы, просто пишущие звуки средства  и тд в монтированные в приборы быта…

Елена