Приморский край

скрытая опаратура, пгосылка - вопрос №1383849

на американском сайте назаказывал всяких стелек и лампочек и заказал видео регистратор микро, сегодня по видео новостям увидел что одго с видеорегистратором вмонтировоным в зажигалку приняли на почте когда получил посылку и его осудили на 50 000 р! получаеться ему пришили оборот и использование незаконной спец технике а за то что мне придет пасылка и ко мне подойдут опера и обвинят в приобритении или использовании они не правы? я же незнаю что мне идет в посылке! как я могу узнать?

Ответы

))))))) 
Есть сайт, на котором Вы сделали заказ предварительно осмотрев на сайте и прочитав способ применения и возможности и оплатили или не оплачивали, а будете оплачивать по прибытию, это не важно. То что Вы заказали, то Вам и придёт.Если придёт другое, то естественно Вы не оплатите  то что Вы не заказывали, а отправите обратно!
Далее, есть список товаров, включая спец средства, которые запрещены для ввоза и использования та территории государства.
Например, запрещены в приобретении и использовании видеокамеры, регистраторы, просто пишущие звуки средства  и тд в монтированные в приборы быта…
09.04.19

Елена

от 200 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store