Мне нужна поддержка, в голове у меня каша от такой ситуации. Не легкая ситуация. Как пережить легко с минимальной потерей нервов, переживаний? От... - вопрос №1384506

порывов в желании позвонить, отправить смс сообщение объекту расставания с парнем в ситуации 2в1? В один день меня парень, с которым вместе жили на моей территории в мое отсутствие собрал все свои вещи (выбросил в помойку у меня дома флакон своего парфюма, и видимо второпях забыл свою мочалку для тела в ванной). Забрал свои все вещи, украв у меня последние мои деньги. Золотые единственные украшения. Украл МПЗ плеер, и зарядное устройство к моему единственному рабочему мобильному телефону. Сбежал в тихую, в мое отсутствие без объяснений, в неизвестном для меня направлении. Парень на телефонной связи, номер не сменил, и не отключил, в черный список мой номер в своем телефоне не вносил.

Ответы

Белла, иногда смс, звонки помогают сбросить пар. Вам легче, а как воспримет это уже бывший парень — какое, собственно, вам до этого дело?
Если же вы решаете никак не проявлять себя — это потребует от вас дополнительных усилий по самоконтролю плюс к общему стрессу. Тогда вам нужны спец.меры:
— побейте подушку
— покричите или порычите
— пожалуйтесь доверенному лицу, если таковое есть