Республика Башкортостан

Здравствуйте у меня проблема с банком Траст растут проценты не могу платить так как данный момент не работаю. как быть. - вопрос №1384578

Ответы

Уважаемая Ольга!

Вам надо обратиться в банк с заявлением о том, чтобы приостановить на некоторое время платежи в связи с невозможностью их погашения. У всех возникают трудности, в том числе по выплате долга по кредиту, но не надо прятаться от банка, портить кредитную историю и возникшие вопросы решать непосредственно с банком.

Buh