Москва

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я встречалась с молодым человеком и он взял у девушки деньги которые нужны были ему, а в следующий раз поехала... - вопрос №1387086

забрать деньги я и что бы в очередной раз она дала, я написала расписку на ту сумму которую брал молодой человек, поверив ему что он отдаст все что брал( лично я эти деньги не брала) но эти деньги она требует с меня, т.к естественно в расписки написана я. Но в итоге этот молодой человек оказался мошенником, он эту девушку и меня просто обманывал и скажем так разводил на деньги, в итоге он сейчас сидит и можно ли что то сделать что бы он возвращал эти деньги или все таки придется это все платить мне?
1 ответ

Ответы

По расписке Ваша подруга может взыскать с Вас сумму долга — поздравляю ВАс. зачем писать расписки от своего имени, если не брала деньги?! мда. У вас же нет оснований требовать денежные средства с парня, чем вы докажите, что он брал деньги. К тому же деньги он брал не у вас!