покупка квартиры как 2 комнаты - вопрос №138713

я хочу купить 2-хкомнатную квартиру, нашла вариант квартиры, но оказалось что это 2 объекта — комната № 6 и комната № 7. У каждого объекта по собственнику. Получается, если я захочу приобрести эту квартиру, то мне придется совершить 2 сделки? с какими проблемами я могу столкнуться? на что стоит обратить внимание?

Ответы

да, 2 сделки, на основания для реального раздела имущества (правоустанавливающие документы)