Рост над собой - вопрос №138752

Что нужно для того что бы прсвящатся что бы моей девушке, и окружающим было интересно со мной общаться ?

Ответы

здравствуйте. невозможно знать все обо всем. по этому можно применить такую схему: немного, но обо всем и все о избранном. избранное это ваша работа и хобби, ну и все что интересно вашей девушке. интернет и СМИ вам в помощь.

Добрый вечер, Андрей. А отчего Вы решили, что Вашей девушке и окружающим не интересно с вами общаться? Может дело в заниженной самооценке и неуверенности?

С этого и надо начинать. Выбирайте эксперта по душе, обращайтесь к нему в чат и вперёд к личностному росту!!! С уважением, Ольга.

Добрый вечер, Андрей! В первую очередь найдите себе увлечение, но такое увлечение, чтобы страстно охватывало Вас, ключевое слово «страстно», чтобы Вы жили им! Если это спорт, то это не просто два на два подхода, это образ жизни, к примеру футбол, это не просто бегать за мячиком, а новые знакомства, общение… Если это творчество, то будьте креативным, пишите что-то, снимайте, сочиняйте… Не живите только для девушки или для окружающих, живите для СЕБЯ, станьте интересным себе, если станите интересным себе, то и окружающие будут тянуться к Вам!

Григорий конечно прав, это поможет но хотелось бы ещё добавить такую странную вещь — научитесь не думать, то есть если более подробно не контролировать своё думание, на которое вы тратите больше половины энергии. И только вы научитесь это делать, как сразу станете интересным не только другим, но и самому себе.

Кстати могу вам привести пример — когда вы принимаете алкоголь, то организм прекращает думание, у него другая задача изгнать из себя яд, который называется алкоголь. Представляете, как вы себя расслабленно и комфортно чувствуете? Если бы не побочные эффекты, алкоголя, который является хорошим антидепрессантом, то можно было бы незаморачиваться. но можно отключить думание и без алкоголя. Обращайтесь. И не забудьте отблагодарить экспертов, которые вам ответили плюсиками. С ув. Александр.