Здравствуйте, у меня такая проблемка, начал встречаться с девочкой, она девственница, спустя месяц она вдруг предлагает остаться друзьями, ничего толком не объяснив, говорит что пока ничего не хочет, - вопрос №1387868

хотя буквально перед этим получается предыдущим днем звонила от подруг, когда была в гостях, только чтобы узнать что я делаю, вот мне не понятно чего она хочет? и что мне делать, подскажите пожалуйста???
4 ответа

Ответы

Александр, а как по-Вашему, девственность влияет на эту ситуацию? С какой целью Вы описывая девочку, пишете не о том, что она высокая блондинка с зелеными глазами, а указываете девственность, как единственный признак этого человека??? Если у Вас были планы на ее девственность — то выходит, она Ваши планы нарушила. А что делать? Выхода, как всегда — два! Искать другую девственницу, если Вас это так манит, или проявить чудеса изобретательности и показать все свои самые лучшие качества, которые только могут заинтересовать девушку. Это называется — ухаживать и добиваться взаимности. Когда я пишу лучшие качества — я не имею в виду «мужские достоинства», а только то, что может заинтересовать девочку. Что это по-Вашему?
Здравствуйте, Александр.

Отсутствие сексуального опыта у Вашей девушки может сказываться на ее поведении. По всей видимости сейчас в ней борются 2 мотива. Первый — интерес к Вам и к отношениям, второй — страх сближения.

Вам, прежде всего, стоит поговорить с ней по-душам и дать понять, что она Вам дорога и Вы не хотите ее терять. Важно, чтобы она понимала, что Вы не станете торопить события и делать попытки сближения против ее воли. Ну и набраться терпения. Окружить девушку заботой и вниманием, снять ее страхи и опасения.
В любом случае, откровенный разговор прояснит отношения.

Всего Вам доброго)
Вопрос в том чего хотите Вы…
испугалсь или еще что-то… обращайтесь. помогу.