Ленинградская область

Как подать на развод ?сама проживаю в спб,с мужем не общаюсь полгода,он проживает в Москве.. - вопрос №1387971

1 ответ

Ответы

Иск подается по месту жительства ответчика. Если у Вас есть несовершеннолетние дети можете подавать иск по месту жительства истца, т. е. по Вашему месту жительства. Все регламентировано в ст.ст.117,118 ГПК РФ. Если будут нужны конкретные объяснения пишите в чате рад буду помочь. И еще иск можете отправить по почте.

УдачиВам.

Надеюсь моя консультация будет Вам полезной.
Пожалуйста не забудьте проголосовать, заранее спасибо!

Buh