Самарская область

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как поступить. В неприватизированной квартире прописан ребенок.... - вопрос №1388312

Квартиру приватизировали и хотят продать, но там прописан ребенок, который к собственнику кровных связей не имеет. Как правильно сделать и выписать ребенка, чтобы продать квартиру?

Лучший ответ по мнению автора

У ребенка должна быть аналогичная жил площадь, не ухудшающая его условия проживания.

Если своим ответом я смог Вам помочь, не забывайте голосовать пожалуйста.
Заранее Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Buh