как добиться, чтобы суд запретил видеться отцу с сыном - вопрос №138852

у меня к вам такой вопрос. Я был замужем, от мужа имеется ребенок.На данный момент ребенку почти 2 года. С мужем мы развелись.Суд обязал его выплачивать алименты.В свою очередь мой бывший супруг подал в суд, чтобы тот ему назначил время, в которое он мог бы видется с сыном. Суд вынес ршение по которому 2 раза в неделю муж имеет правовидеть сына. За сыном он приезжал сам или я привозила его к отцу. Вскоре он начал приезжать за сыном в нетрезвом виде, ребенок каждый раз плачет и упирается от встреч с отцом. Недавно бывший супруг забрал ребенка и не привез в назначенное время, я звонила, телефон был выключен.Привез он ребенка намного позже оговоренного врмени. Причем, нужно сказать, что ребенка он требует в те дни, которые назначил суд в любом состоянии, даже, если ребено болеет.После встреч с отцом сын очень агрессивен. Подскажите пожалуйста, каким образом можно добиться, чтобы суд запретил отцу видеться с ребенком.Спасибо заранее.

Ответы

Подайте заявление что муж систематичеки нарушает решение суда о времени которое он может видеться с сыном. Накопайте побольше информации о его аморальном поведении. И подайте в суд на лишение Родительских прав.