У меня нет цели в жизни, мне скучно жить. Я хочу сбежать из этой жизни... - вопрос №1388811

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя!
И бегите! Бегите! Одевайте спортивный костюм, кроссовки и бегите! Лучше с утра, пока природа просыпается, бегите и смотрите как она просыпается! Можно надеть наушники и в плеер загрузить позитивные песенки, их сейчас так много в интернете и бегите! Ваш организм проснется, кислород заполнит все уголочки Вашего тела и «прогонит застоявшийся воздух», тело обновится, наполнится энергией, бодрой энергией утра, включатся все органы и системы и появятся первые желания. Начните их выполнять, делать шаги к их осуществлению. вы получите подтверждение, что можно желать и появятся новые желание. Так что — БЕГИТЕ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Куда собрались, Настя? Зачем же бежать, от себя не убежишь, может лучше найти цели, занятия по душе, те, которые будут радовать вас, подумайте над этим. Удачи. Ирина.
Вы не написали свой возраст, историю своей жизни, не описали своей семьи, чем занимались раньше до того как пришли к этому состоянию.