Москва

Добрый день! Собираюсь покупать первый раз дачу, в МО. У продавца есть генеральная доверенность. Можно ли указать список требований по пунктам, необходимых для покупки. Спасибо - вопрос №1389924

Ответы

у Продавца должно быть свидетельство о праве собственности на земельный участок и если на участке есть дом, то и свидетельство о праве собственности на дом. Если у представителя по доверенности этих документов от доверителя нет, то о какой покупке может идти речь?

Buh