Вологодская область

Я гуляла вечером по улице. Как назло никого рядом не было и меня записали свидетелем задержания одного пьяного бомжа и я сдуру подписала протокол... - вопрос №1390235

задержания. Что теперь меня ждёт? Ко мне придёт участковый, может меня с повесткой вызовут в «органы»? Вот, ведь горе… а вдруг мне теперь этот бомж меня, глупую женщину, как говорится, пыльным мешком из-за угла шибанёт? Ой, горе мне…

Лучший ответ по мнению автора

Не шибанёт, это им не свойственно.
Лучший ответ по мнению автора

Buh