расторжение договора найма жилого помещения в общежитии - вопрос №139175

Здравствуйте.Я проживаю по договору найма жилого помещения в общежитии медицинского колледжа с 2002 г. Регистрация постоянная. При вселении с учреждением не имела трудовых и иных отношений и сейчас не имею. В настоящее время мне вручена претензия с просьбой освободить комнату в трёхмесячный срок. В претензии есть ссылка на п.3 ст.105 ЖК РФ. Скажите правомерны ли действия дирекции колледжа. другого жильяя не имею. С уважением, Елена.

Ответы

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо знать, в качестве кого, на каких условиях, по чьему решению Вы были вселены в общежитие, как это было оформлено (за исключением «постоянной регистрации»), есть ли об этом какие-то документы?