Как можно наладить отношения,если муж не работает 3 года,но есть постоянные обещания...??? - вопрос №1392390

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш вопрос «Как можно наладить отношения, если муж не работает 3 года, но есть постоянные обещания...?»
Ответ. Перестать содержать мужа и не верить его обещаниям.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу етыри варианта решения  вам надо выбрать. помогу. обращайтесь.

Кудряшов Игорь