Психология богатства - вопрос №1392828

Как обрести?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут первым делом важно быть готовым к обретению богатства психологически. Определить планку, с которой Вы чувствуете себя комфортно. Ведь приобрести богатство — это пол-дела. Гораздо больше усилий тратится на его сохранение. Кроме того понятие «богатство» весьма широкое. Главное богатство — это хорошее здоровье. Осознайте это. Поверьте, не будет здоровья — никакое богатство счастья не принесет.
Захотите пообщаться голосом или по видео — заходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Существует много литературы по этому поводу, где все детально написано. Наприимер об этом пишут следующие авторы А. Свияш, В.В. Синельников, Энтони Робинс, Наполен Хил и многие другие. Есть различие в подходах, но больше конечно общего. Главное понять, что можно прочитать и досконально понять суть, но если ничего не делать, а только мечтать, то…, как говорится в пословице «Под лежачий камень вода не течет», то есть полученные знания должны применяться на практике и конечно надо четко знать, чего именно хочет конкретно взятый человек. Так же важно уметь не только заработать деньги, но и приумножать их, делать определенный запас, а не все только тратить. Перечисленные выше мной факторы, по моему мнению и являются основой психологии богатства. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!