Калужская область

Здравствуйте ещё раз! Помогите пожалуйста! У меня тот же вопрос.погиб брат в автокатастрофе, он был пассажиром.Машина в которой ехал была виновна в ДТП!Погибли все включая водителя!Мне сказали что я - вопрос №1392864

могу взыскать деньги со страховой компании где была застрахована машина в которой он ехал.Правда ли это? Спасибо! Это помогло бы нам с мамой поставить памятник

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! К сожалению ответсвенность на него не распределяеться. Если остались вопросы, пишите — есть выход из ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Buh