Любит ли меня молодой человек и чего хочет в дальнейшем - вопрос №1392982

Ответы

Этот вопрос можно адресовать своему молодому человеку. Надо только набраться смелости и, посадив его напротив себя, обменяться бумагой, на которой написано, что вы ожидаете друг от друга и что готовы давать взамен друг другу. Интересная игра получится. Возьмите ответственность за свою жизнь.