Здравствуйте,прожили с мужем 35 лет,двое детей,трое внуков.Мне кажется муж потерял ко мне интерес.Все время вместе,но холодок чувствую.Как быть? - вопрос №1393408

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Любовь. У вас  с мужем сейчас самое замечательное время, когда вы можете побыть только вдвоем. Но к сожаления за 35 лет в ежедневной суете, вы просто немножко забыли как вам может быть хорошо вместе. Внесите свежесть в ваши отношения, обновите их, съездите отдохнуть куда нибудь вдвоем, откройтесь ему заново. Ведь вы же женщина, а только женщина способна поддерживать семейной огонь той температура, которая необходима ей. Если появятся вопросы, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цель любви не в том, чтобы получить то, что вы хотите, а в том, чтобы делать что-либо на благо того, кого вы любите.

Это на уровне подсознания понимает женственная женщина. Она, проявляя благородство, будет одаривать своего мужа силой своих положительных уважительных мыслей о нем. И она пожнет со временем урожай благостного отношения к себе.

Доброжелательное отношение к мужу – это та золотая жила, которой мудрая жена обязательно воспользуется. Она всегда будет желать ему блага и говорить ему приятные слова.
Не хватает Вам любви-давайте ее, не хватает радости-давайте ее сами.
Любви ВАм)

Любовь, здравствуйте. Постарайтесь сделать анализ ситуации в спокойной обстановке, возможно Вы многое преувеличиваете. Если все же Ваши предположения подтвердятся, то если ничего не менять, то вряд ли интерес возникнет...., тогда берите инициативу в свои руки — подумайте над тем, как разнообразить Вашу совместную жизнь, найти общие интересы, что бы Вам нравилось побольше проводить вместе времени и Вы получали от этого обоюдное удовольствие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!