Как забыть или вернуть отношения? - вопрос №1393474

В начале лета 2014 г. познакомилась с парнем, конечно же влюбилась, спустя 1,5 месяца отношений узнала, что он женат и у него двое детей. Семья распадалась, он ждал развода (не моя вина). В итоге они развелись и он сказал, что хочет, чтобы я стала его женой и… исчез… Неделю я не могла до него дозвониться, где они жили с женой там он тоже не появлялся (она переехала к матери, а у меня были ключи). До сих пор от него никаких новостей, а с каждым днем только сильнее мучаюсь, не могу его забыть или отпустить, в общем на что-то надеюсь. Как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы

Наталья, здравствуйте. Надо прежде всего понять, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. ПО видимо у человека много внутренних конфликтов и нет определенности… Ему прежде всего надо разобраться в себе и понять на что он готов в будущем, часто слова расходятся с делом… Идеальный вариант, это конечно подумать, как найти его и откровенно поговорить, что бы у Вас лично была определенность, а не призрачная надежда, а вдруг объявится… «Вдруг». может и не случится… Я думаю, это надо прежде всего для Вас, что бы развеять сомнения и к чему то прийти. Если нет, то подождите еще пару недель и начните отпускать его из своего сердца, для этого есть много техник, но их надо делать, когда Вы поймете, что уже окончательное ВСЕ! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Довольно странное поведение для будущего мужа, не считаете? уже более полугода так продолжается, а вы все живете этими надеждами? может, вам одиноко и вы не уверены, сможете ли вы построить отношения еще с кем-нибудь? Это нужно решать, чтобы не тянуть дальше этот груз. надеюсь, вы освободитесь от него. А если нужна помощь, обращайтесь!