Как забыть или вернуть отношения? - вопрос №1393474

В начале лета 2014 г. познакомилась с парнем, конечно же влюбилась, спустя 1,5 месяца отношений узнала, что он женат и у него двое детей. Семья распадалась, он ждал развода (не моя вина). В итоге они развелись и он сказал, что хочет, чтобы я стала его женой и… исчез… Неделю я не могла до него дозвониться, где они жили с женой там он тоже не появлялся (она переехала к матери, а у меня были ключи). До сих пор от него никаких новостей, а с каждым днем только сильнее мучаюсь, не могу его забыть или отпустить, в общем на что-то надеюсь. Как мне быть? Заранее спасибо.

Ответы

Наталья, здравствуйте. Надо прежде всего понять, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. ПО видимо у человека много внутренних конфликтов и нет определенности… Ему прежде всего надо разобраться в себе и понять на что он готов в будущем, часто слова расходятся с делом… Идеальный вариант, это конечно подумать, как найти его и откровенно поговорить, что бы у Вас лично была определенность, а не призрачная надежда, а вдруг объявится… «Вдруг». может и не случится… Я думаю, это надо прежде всего для Вас, что бы развеять сомнения и к чему то прийти. Если нет, то подождите еще пару недель и начните отпускать его из своего сердца, для этого есть много техник, но их надо делать, когда Вы поймете, что уже окончательное ВСЕ! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
02.03.15
Довольно странное поведение для будущего мужа, не считаете? уже более полугода так продолжается, а вы все живете этими надеждами? может, вам одиноко и вы не уверены, сможете ли вы построить отношения еще с кем-нибудь? Это нужно решать, чтобы не тянуть дальше этот груз. надеюсь, вы освободитесь от него. А если нужна помощь, обращайтесь!
02.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store