Республика Башкортостан

Могу я подать на судебного пристава иск в суд так как на мою карту Сбербанк наложили арест снимают всю сумму я не могу устроиться на работу растут долги - вопрос №1393827

Ответы

Вы вправе обратиться в суд, безусловно. Однако, быстрее будет обратиться к приставам с заявлением о возврате излишне удержанной суммы, тк по закону они вправе удерживать только половину дохода. Точнее можно сказать при наличие информации по категории задолженности. У меня опыт работы судебным приставом и в управлении 4 года, так что помогу составить грамотно жалобу. Либо, если решили, исковое заявление.
Вы уведомили пристава о назначении счёта?

Buh