Здравствуйте. Меня зовут Юра, мне 26,в браке 4 года. Где-то год назад произошла ссора между нами которая продолжалась около полу года, я утратил чувства к жене и полностью её игнорировал, даже - вопрос №1394299

сказал, что не хочу детей. После полу года меня как осенило, но мы успели подать на развод, я с трудом уговорил её не уходить. На сегодняшний день мы живем вместе, но отношения уже не те, нет той близости, и то, что меня беспокоит это наша сексуальная жизнь, это у нас происходит раз в месяц. Как мне вернуть те эмоции и чувства, что были раньше? Хоть я и понимаю, что нанес ей глубокую травму, но хотел бы всё изменить, чего бы этого не стоило!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юра!

Ссора длительностью полгода — это сильно. Это действительно такой раскол в отношениях, который, пожалуй, эквивалентен разводу, хотя официально его и не было. Но то, что Вам удалось уговорить жену попробовать возродить отношения — это уже первый и очень большой шаг! Значит она готова пойти к Вам навстречу.

Конечно, вычеркнуть этот эпизод из жизни Вам не удастся. И отношения, чувства, эмоции точно не станут прежними: в одну реку дважды не войдешь. Но это не значит, что невозможно достичь взаимопонимания и гармоничной семейной жизни! Лучшее, что тут можно посоветовать: обратитесь к специалисту-психологу, можно на данном сайте, за полноценной консультацией. Он поможет Вам разобраться в чувствах и, вероятно, найти пути изменения Вашей ситуации.

Всего хорошего, Юра!

Шендерова Елена