Здравствуйте. Меня зовут Юра, мне 26,в браке 4 года. Где-то год назад произошла ссора между нами которая продолжалась около полу года, я утратил чувства к жене и полностью её игнорировал, даже - вопрос №1394299

сказал, что не хочу детей. После полу года меня как осенило, но мы успели подать на развод, я с трудом уговорил её не уходить. На сегодняшний день мы живем вместе, но отношения уже не те, нет той близости, и то, что меня беспокоит это наша сексуальная жизнь, это у нас происходит раз в месяц. Как мне вернуть те эмоции и чувства, что были раньше? Хоть я и понимаю, что нанес ей глубокую травму, но хотел бы всё изменить, чего бы этого не стоило!
02.03.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юра!

Ссора длительностью полгода — это сильно. Это действительно такой раскол в отношениях, который, пожалуй, эквивалентен разводу, хотя официально его и не было. Но то, что Вам удалось уговорить жену попробовать возродить отношения — это уже первый и очень большой шаг! Значит она готова пойти к Вам навстречу. 

Конечно, вычеркнуть этот эпизод из жизни Вам не удастся. И отношения, чувства, эмоции точно не станут прежними: в одну реку дважды не войдешь. Но это не значит, что невозможно достичь взаимопонимания и гармоничной семейной жизни! Лучшее, что тут можно посоветовать: обратитесь к специалисту-психологу, можно на данном сайте, за полноценной консультацией. Он поможет Вам разобраться в чувствах и, вероятно, найти пути изменения Вашей ситуации.

Всего хорошего, Юра!

03.03.15

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store