Как избавиться от чувства вины перед мамой?Как закрыть и не впускать негатив с её стороны в свою жизнь.?Я болею,поэтому очень сильно переживаю,а она этим пользуется.Спасибо. - вопрос №1395043

Ответы

Здравствуйте, Катюшка. К сожалению, вы мало написали о своей ситуации, и сложно понять, что именно у вас с мамой происходит. Бывает и такое, что отношения с родителями плохие, и что родители манипулируют своими, уже взрослыми детьми. Иногда лучший выход — это прервать всякие отношения, на какое-то время, ради того, чтобы восстановить свое психическое состояние и наладить свою жизнь. От чувства вины может помочь избавиться специалист, как и помочь справиться с негативными эмоциями. Удачи вам, и здоровья!