Здравствуйте! Ситуация сложилась так, что мы встречались с молодым человеком больше года, ради отношений он бросил вредные привычки и меньше стал общаться с лучшими друзьями, которые пропагандировали - вопрос №1395053

эти привычки.Но спустя эти полтора года, ему стало не хватать очень этих друзей он стал раздражителен ко мне, говорил много неприятного, сам вел отношения к расставанию специально. Мы и расстались, но все равно друг друга не отпускали, он не давал себя забыть. Но один раз добило то, что мы должны были встретится, договорились в среду, что встретимся в воскресенье, его настойчивая инициатива, но до воскресенья он не написал, мы не встретились, он звонил потом говорил что занят был, я сказала что если бы хотел минуту нашел, на что услышала- ну да наверно. Я сказала говорить больше не о чем и попрощались. Через некоторое время он написал как ни в чем не бывало, меня это разозлило и я его послала. Сейчас спустя два месяца понимаю что скучаю и его не хватает. Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
03.03.15
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Юлия, отвечу словами из вашего письма. Только там они относились к МЧ, а сейчас к вам  сказала что если бы хотел минуту нашел, на что услышала- ну да наверно.  Если бы очень хотели, то и вы нашли бы минутку на звонок. Удачи вам. 
03.03.15
Здравствуйте, Юлия.
"Через некоторое время он написал как ни в чем не бывало" — Вы можете применить такой же метод, прояснить ситуацию, если парень испытывает к Вам взаимность, то ответит Вам. Также у Вас появится возможность попросить прощения (или извиниться), если Вы считаете, что повели себя излишне эмоционально и несдержанно.
03.03.15
Здравствуйте, Юля. Если Вы поняли, что этот человек Вам нужен, такой какой он есть со всеми его минусами и плюсами и Вы готовы с ним строить отношения, то найти подходящий способ — это как говорится дело техники. Вы можете и позвонить и встретиться лично и написать на е- мейл. Какую задачку Вы сейчас решаете?  Что Вас останавливает от решительного шага? 
03.03.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store