Здравствуйте! Ситуация сложилась так, что мы встречались с молодым человеком больше года, ради отношений он бросил вредные привычки и меньше стал общаться с лучшими друзьями, которые пропагандировали - вопрос №1395053

эти привычки.Но спустя эти полтора года, ему стало не хватать очень этих друзей он стал раздражителен ко мне, говорил много неприятного, сам вел отношения к расставанию специально. Мы и расстались, но все равно друг друга не отпускали, он не давал себя забыть. Но один раз добило то, что мы должны были встретится, договорились в среду, что встретимся в воскресенье, его настойчивая инициатива, но до воскресенья он не написал, мы не встретились, он звонил потом говорил что занят был, я сказала что если бы хотел минуту нашел, на что услышала- ну да наверно. Я сказала говорить больше не о чем и попрощались. Через некоторое время он написал как ни в чем не бывало, меня это разозлило и я его послала. Сейчас спустя два месяца понимаю что скучаю и его не хватает. Посоветуйте пожалуйста что делать? Заранее спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Юлия, отвечу словами из вашего письма. Только там они относились к МЧ, а сейчас к вам  сказала что если бы хотел минуту нашел, на что услышала- ну да наверно.  Если бы очень хотели, то и вы нашли бы минутку на звонок. Удачи вам.
Здравствуйте, Юлия.
"Через некоторое время он написал как ни в чем не бывало" — Вы можете применить такой же метод, прояснить ситуацию, если парень испытывает к Вам взаимность, то ответит Вам. Также у Вас появится возможность попросить прощения (или извиниться), если Вы считаете, что повели себя излишне эмоционально и несдержанно.
Здравствуйте, Юля. Если Вы поняли, что этот человек Вам нужен, такой какой он есть со всеми его минусами и плюсами и Вы готовы с ним строить отношения, то найти подходящий способ — это как говорится дело техники. Вы можете и позвонить и встретиться лично и написать на е- мейл. Какую задачку Вы сейчас решаете?  Что Вас останавливает от решительного шага?