Нижегородская область

Здравствуйте! Нужно ли заполнять Форму 14001 при вводе нового учредителя с увеличением уставного капитала? Нужно ли заверять какие-либо документы у нотариуса? - вопрос №1395594

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Необходимо заполнять заявление по форме Р13001. У нотариуса заявление заверяется в присутствии всех участников общества. При наличии доверенности (нотариальной) заявление для регистрации изменений подает директор.