Москва

Подскажите пожалуйста, у отца долг перед банком (он был поручителем, заемщик скрылся на него повесили 4300000) он умер, этот долг я должна выплачивать? В наследство от него досталась земля 2 сотки. - вопрос №1395649

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Наследники несут ответственность по долгам наследодателя в пределах наследуемой суммы (стоимости имущества, земельного участка, иного).

Buh