кто покупает спорт кары .охарактеризуйте этого человека ...если нада дополнительная информация пишите - вопрос №1395868

Ответы

Добрый вечер. Роман, как минимум, это смелый, самостоятельный, ответственный, дисциплинированный, решительный и уверенный в себе человек, к тому же, наверняка, он предприимчив и любит риск))

Юлия Ульянова