Ставропольский край

Здравствуйте. Я собираюсь продавать права на использование звука и изображений на международном рынке Envato. Как мне правильно поступить, чтобы все было законно касательно налогов? - вопрос №1395986

Ответы

Здравствуйте! Если вы собираетесь заниматься деятельностью которая будет приносить прибыль, то вам лучше зарегистрироваться как ИП. Тем более это актуально так как касается отчуждения авторских и иных исключительных прав.

Buh