Температура держится неделю 37,3. Тянет низ живота, грудь побаливает. Крайние ПА были 23,24.25 февраля(защищенные презерватив+ППА) Тесты отрицательные.Что это может быть? - вопрос №1396016

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Такая субфебрильная температура вариант нормы и связана она скорее гормональными циклическими изменениями. Боли в груди и внизу живота это предменструальный синдром и предвестники менструации. Беременность при вашей защите исключена. Задержки бывают не только из за беременности. Этому способствует иного иных причин.

Буду признательна за оценку ответа.